Федерация авиамодельного спорта России
ПРЕДЛАГАЕМ СОТРУДНИЧЕСТВО С ФЕДЕРАЦИЕЙ АВИАМОДЕЛЬНОГО СПОРТА РОССИИ
Меню
Главная
Новости

- ФАС России
- Устав ФАСР
- ФАСР в регионах
- Коллегия судей
-Законодательство о спорте
- История авиамоделизма
- Контакты
- Правила соревнований
- Положения
- Положения о СК России
- Публикации
- Рассылка
- Календари
- Календарь Минобразования
- Коллективы
-Минспорттуризма
-ДОСААФ России
- Документация классов
- Архив новостей
- Галерея
- Видео
- Новичкам

Ссылки
Файловый архив

Обратная связь
Карта сайта
Конкурс юных художников
Клубы и Федерации

Галерея сайтов 

Наши партнеры

Металлические двери эконом-класса

Протоколы с результатами соревнований Вы можете
посмотреть в последнем столбце таблиц Календаря соревнований.

ОБНОВЛЕНИЕ САЙТА ФАС РОССИИ        КАЛЕНДАРЬ СОРЕВНОВАНИЙ       

КУБОК РОССИИ 2010 года

КУБОК РОССИИ 2010 года

  1. Общие сведения о спортивном соревновании

№ п/п

 Место проведения спортивных соревнований

Характер подведения итогов спортивного соревнования

Планируемое количество участников спортивного соревнования (чел.)

Состав спортивной сборной команды субъекта (или федерального округа) Российской Федерации

квалификация спортсменов (спорт. разряд)

группы участников спортивных соревнований по полу и возрасту в соответствии с ЕВСК

Программа спортивного соревнования

всего

в т.ч.

Сроки проведения, в т.ч. дата приезда и дата отъезда

Наименование спортивной дисциплины (в соответствии с ВРВС)

Номер-код спортивной дисциплины
(в соответствии с ВРВС)

Кол-во видов программы/кол-во комплектов медалей

спортсменов (муж/жен)

тренеров

спортивных судей

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

1

1 этап
г. Владивосток

 Л

50 

-

 2

не ниже 1 

мужчины
женщины

05.02 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Заметка о соревнованиях

06.02 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 07.02

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 08.02

день отъезда

   

2

2 этап
г. Екатеринбург

Л, КЗ 

130 

не ниже КМС 

мужчины
женщины

19.02 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 

 20.02

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

21.02 

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

22.02 

день отъезда 

   

3

3 этап
Тульская обл.
г. Алексин

 Л, КЗ 

70

4

не ниже  1 

мужчины
женщины

19.02 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 

20.02 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 21.02

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

22.02 

день отъезда 

   

4

4 этап
г. Кисловодск

Л, КЗ 

40 

4

не ниже  3

мужчины
женщины

19.02 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 

20.02 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 21.02

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6 

22.02 

день отъезда 

   

5

5 этап
г. Челябинск

 Л, КЗ 

80 

 6

не ниже  1 

мужчины
женщины

12.03 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 

13.03 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 14.03

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 15.03

день отъезда

   

6

6 этап
г. Россошь

 Л, КЗ 

100 

 6

не ниже  2

мужчины
женщины

02.04 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

03.04 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 04.04

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

05.04

день отъезда

   

7

1 этап
г. Нарткала, КБР

Л, КЗ  

 120

 6

 1

не ниже  2

мужчины
женщины

09.04

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение лист 1
Положение лист 2

Приложение

Программа

Схема проезда

Протоколы

Стартовый журнал

 10.04

Класс     F-1А,
Класс     F-1H

1520011411Я
1520071411Я

1/3
1/3

 11.04

 Класс  F-1В

1520021411Я

1/3

12.04

 Класс    F-1С
Класс      F-1G
Класс     F-1P

1520031411Я
1520061411Я
1520081411Я

1/3
1/3
1/3

13.04 

резервный день, награждение, день отъезда

   

8

7 этап
г. Новосибирск

 Л, КЗ 

45 

 4

не ниже  2

мужчины
женщины

10.04 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

11.04 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 12.04

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6 

 13.04

день отъезда

   

9

2 этап
г. Нарткала, КБР

Л  

 120

 -

 -

не ниже  2

мужчины
женщины

13.04

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение лист 1
Положение лист 2

Приложение

Программа

Схема проезда

  Протоколы

Стартовый журнал

 14.04

Класс    F-1А

1520011411Я

1/3

 15.04

 Класс  F-1В

1520021411Я

1/3

16.04

 Класс    F-1С
Класс    F-1P

1520031411Я
1520081411Я

1/3
1/3

17.04 

резервный день, награждение, день отъезда

   

10

1 Этап
г. Екатеринбург

Л

30

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

23.04

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

24.04

1,2,3 туры класс  1/2F-3D

   

25.04

4,5,6 туры  класс 1/2F-3D

1520171411Я

1/6

26.04

день отъезда

   

11

8 этап
г. Хабаровск

 Л, КЗ 

40 

4

не ниже  2

мужчины
женщины

23.04 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

24.04 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 25.04

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6 

26.04

день отъезда

   

12

9 этап
Тульская обл.
г. Алексин

 Л, КЗ 

170 

 6

не ниже  1

мужчины
женщины

29.04 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 

30.04 

1,2  туры              класс     F-2D 

   

01.05

4,5,6 туры              класс     F-2D 

   

02.05

7,8,9 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6 

03.05

день отъезда

   

13

2 этап
Республика Дагестан
г. Кизляр

Л

30

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

06.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение

Первый лист с печатями

Протоколы соревнований см
Лист 1

Лист 2

Лист 3

Фотографии

http://www.fasr.ru/index.php?name=Gallery&op=pics&id=96460407

http://photofile.ru/users/zheltenko/96459647/117495227/

07.05

1,2,3,4 туры  классы F-3D,1/2F-3D

   

08.05

5,6,7,8,9 туры  класс F-3D
5,6,7,8,9 туры  класс 1/2F-3D

1520161411Я
1520171411Я

1/6  
1/6  

09.05

день отъезда

   

14

3 этап
г. Владимир

Л

30

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

21.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение 
Заявка


Протокол

22.05

1,2,3,4 туры  класс F-3D

   

23.05

5,6,7,8,9 туры  класс F-3D,
5,6,7,8,9 туры  1/2-F3D

1520161411Я
1520171411Я

1/6 
1/6  

24.05

день отъезда

   

15

10 этап
г. Екатеринбург

 Л, КЗ 

80

 6

не ниже  1

мужчины
женщины

21.05 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

22.05 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

23.05

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 24.05

день отъезда

   

16

3 этап
г.Самара

Л, КЗ  

 160

 6

 1

не ниже  2

мужчины
женщины

23.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Приглашение лист 1
Приглашение лист 2
Расписание
Размещение
Схема проезда
Подробная карта проезда

ПРОТОКОЛЫ
F1A
F1B
F1C
F1G
F1H
F1P

 24.05

Класс     F-1А,
Класс     F-1H

1520011411Я
1520071411Я

1/3
1/3

 25.05

 Класс  F-1В

1520021411Я

1/3

26.05

 Класс    F-1С
Класс      F-1G
Класс     F-1P

1520031411Я
1520061411Я
1520081411Я

1/3
1/3
1/3

27.05 

резервный день, награждение, день отъезда

   

17

4 этап                          г. Самара 

Л,  КЗ 

 150

 3

 1

не ниже 1

Мужчины,
женщины 

27.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и тренировка)

   

 28.05

Класс  F-1А

1520011411Я

1/3

 29.05

 Класс  F-1В

1520021411Я

1/3

30.05

 Класс  F-1С

1520031411Я

1/3

31.05 

резервный день, награждение,  день отъезда

   

18

1 этап
г. Ставрополь

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

28.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

29.05

1,2 туры  класс F-3A

   

30.05

3,4 туры  класс F-3A

1520131411Я

1/3

31.05

день отъезда

   

19

1 этап
г. Ставрополь

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

28.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

29.05

1,2,3 туры класс F-3J

   

30.05

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

31.05

день отъезда

   

20

2 этап
г. Екатеринбург

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

28.05

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

29.05

1,2,3 туры класс F-3J

   

30.05

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

31.05

день отъезда

   

21

11 этап
г. Тюмень

 Л, КЗ 

45 

 4

не ниже  2

мужчины
женщины

28.05 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

29.05 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

30.05

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

31.05

день отъезда

   

22

12 этап
г. Москва

 Л, КЗ 

100 

 6

не ниже  2

мужчины
женщины

28.05 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

29.05 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

30.05

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

31.05

день отъезда

   

23

3 этап
г. Тюмень

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

03.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

04.06

1,2 туры класс F-3J

   

05.06

3,4 туры класс F-3J

   

06.06

5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

07.06

день отъезда

   

24

4 этап
г. Ульяновск

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

11.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

12.06

1,2,3 туры класс F-3J

   

13.06

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

14.06

день отъезда

   

25

г. Екатеринбург

Л

Л

30

30

-

-

-

-

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

11.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

12.06

Классы F-5В/7,F-5D/400,F-5B/600

   

13.06

Класс  F-5В/7
Класс F-5D/400
Класс F-5B/600 (F-5F)

1520261411Я
1520271411Я
1520251411Я

1/3
1/6
1/3

11.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

26

13 этап
г. Челябинск

Л, КЗ 

80 

 6

не ниже  1

мужчины
женщины

11.06 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

12.06 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

13.06

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

14.06

день отъезда

   

27

14 этап
Московская обл.
г. Химки

 Л

70 

-

2

не ниже  2

мужчины
женщины

18.06 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

  Положение  
Лист согласований

19.06 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

20.06

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

21.06

день отъезда

   

28

5 этап
г. Иваново

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

25.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

26.06

1,2,3 туры класс F-3J

   

27.06

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

28.06

день отъезда

   

29

15 этап
г. Тюмень

 Л, КЗ 

50 

6

4

не ниже  2

мужчины
женщины

25.06 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

26.06 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

27.06

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6 

28.06

день отъезда

   

30

16 этап
Иркутская обл.
г. Ангарск

 Л, КЗ 

40 

4

не ниже  2

мужчины
женщины

24.06 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

25.06 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

26.06

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

27.06

день отъезда

   

31

17 этап
г. Хабаровск

Л, КЗ 

40 

6

4

не ниже  2

мужчины
женщины

25.06 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

26.06 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

27.06

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

28.06

день отъезда

   

32

г. Кемерово

Л

45

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

25.06

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

26.06

1,2,3,4 туры класс  F-5D

   

27.06

5,6,7,8,9 туры класс  F-5D

1520241411Я

1/6  

28.06

день отъезда

   

33

6 этап
г. Екатеринбург

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

02.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

03.07

1,2,3 туры класс F-3J

   

04.07

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

05.07

день отъезда

   

34

2 этап
Приморский  край
г. Арсеньев

Л

55

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

08.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

09.07

1,2  туры класс  F-3А

   

10.07

3  тур класс  F-3А

   

11.07

4  тур, финал класс  F-3А

1520131411Я

1/3

12.07

день отъезда

  Положение 

35

7 этап
Приморский  край
г. Арсеньев

Л

45

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

08.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

09.07

1,2 туры класс F-3J

   

10.07

3,4 туры класс F-3J

   

11.07

5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

12.07

день отъезда

   

36

Приморский  край
г. Арсеньев

Л

45

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

08.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

09.07

1,2  туры класс  F-5В
1 тур  класс F-4C

   

10.07

3,4  туры класс  F-5В
2 тур  класс F-4C

   

11.07

5,6  туры класс  F-5В
3 тур  класс F-4C

1520221411Я
1520201411Я

1/6
1/3

12.07

день отъезда

   

37

8 этап
г. Пермь

Л

45

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

08.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

09.07

1,2 туры класс F-3J

   

10.07

3,4 туры класс F-3J

   

11.07

5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

12.07

день отъезда

   

10.07

1,2,3,4 туры  класс F-3D, 1/2F-3D

   

11.07

5,6,7,8,9 туры  класс F-3D,
5,6,7,8,9 туры  1/2F-3D

1520161411Я
1520171411Я

1/6 
1/6  

12.07

день отъезда

   

39

18 этап
г. Новосибирск

Л, КЗ 

50 

 4

не ниже  1

мужчины
женщины

10.07 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

11.07 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 12.07

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 13.07

день отъезда

   

40

г. Екатеринбург

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

15.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

16.07

1,2  туры  классF-3В

   

17.07

3,4  туры  классF-3В

   

18.07

5,6  туры  классF-3В

1520141411Я

1/3

41

3 этап
г. Ярославль

Л

30

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

19.07

день отъезда

   

23.07

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

24.07

радиоуправляемые модели  F-3А 1,2 туры

   

25.07

радиоуправляемые модели  F-3А 3,4 туры

1520131411Я

1/3

26.07

день отъезда

   

42

19 этап
г. Тюмень

 Л, КЗ 

50 

6

4

не ниже  1

мужчины
женщины

23.07 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

24.07 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

25.07

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 26.07

день отъезда

   

43

20 этап
г. Владивосток

Л, КЗ 

50 

4

не ниже  1

мужчины
женщины

06.08 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

07.08 

1,2,3 туры              класс     F-2D 

   

 08.08

4,5,6 туры, финал  класс     F-2D 

 1520121411Я

1/6  

 09.08

день отъезда

   

44

4 этап
г. Кисловодск

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

06.08

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

07.08 

1,2 туры  класс F-3A

   

 08.08

3,4 туры  класс F-3A

1520131411Я

1/3

09.08

день отъезда

   

45

9 этап
г. Кисловодск

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

06.08

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

07.08 

1,2,3 туры класс F-3J

   

 08.08

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

09.08

день отъезда

   

46

10 этап
Свердловская обл.
г. Первоуральск

Л

40

-

-

-

-

не ниже  2

мужчины
женщины

13.08

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

   

14.08

1,2,3 туры класс F-3J

   

15.08

4,5,6 туры класс F-3J

1520181411Я

1/3

16.08

день отъезда

   

 

47

 

г. Нижний Новгород
Финал

Л, КЗ 

100

6

4

1

1

не ниже  1

мужчины, женщины

19.08

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

20.08

1 тур класс     F-2А,В,С 

 

 

21.08

2 тур класс     F-2А,В,С 

 

 

22.08

3 тур финалы    класс  F-2А
3 тур финалы    класс  F-2В
3 тур финалы    класс  F-2С 

 1520091411Я
1520101411Я
1520111411Я

1/3
1/3
1/6

23.08

день отъезда

 

Положение
Положение с печатями
Расписание
Размещение участников

Протоколы

Стартовый журнал F-2-А
F-2-А юноши
Стартовый журнал F-2-B
F-2-B юноши
Стартовый журнал F-2-С
F-2-С юноши

 

48

 

11 этап
г. Иваново
Финал

 

 

Л

 

40

 

-

 

-

 

-

 

-

 

не ниже  1

 

мужчины
женщины

24.08

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

25.08

1 тур класс F-3J

 

 

26.08

2 тур класс F-3J

 

 

27.08

3 тур класс F-3J

 

 

 

49

 

21 этап
Московская обл.
г. Химки

 

 Л, КЗ 

 

150 

 

 

 6

 

 

 

не ниже  1

 

мужчины
женщины

02.09 

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

Положение  
Лист согласований

03.09 

1,2  туры              класс     F-2D 

 

 

04.09

4,5,6 туры              класс    F-2D 

 

 

05.09

7,8,9 туры, финал  класс   F-2D

1520121411Я

1/6

 

50

 

4 этап
г. Владимир

 

Л

 

30

 

-

 

-

 

-

 

-

 

не ниже  2

 

мужчины
женщины

03.09

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

Протокол

04.09

1,2,3,4 туры  класс F-3D, 1/2F-3D

 

 

05.09

5,6,7,8,9 туры  класс F-3D,
5,6,7,8,9 туры  1/2F-3D

1520161411Я
1520171411Я

1/6
1/6

06.09

день отъезда

 

 

51

 

 

г. Москва

 

Л 

 20

 -

 -

не ниже  3

мужчины
женщины

03.09

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

04.09

1,2 туры класс F-3С

 

 

05.09

3 тур  класс F-3С

1520151411Я

1/3

06.09

день отъезда

 

 

52

Тульская обл.
г. Алексин
(финал)

 

 Л

60 

-

2

не ниже КМС

мужчины
женщины

16.09

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

17.09 

1,2,3,4,5 тур   класс   F-2D 

 

 

18.09 

6,7,8,9,10 туры  класс F-2D 

 

 

19.09

11,12,13,14,15 туры    класс F-2D 

1520121411Я 

 1/6  

20.09

  день отъезда

 

 

53

 

5 этап
г. Брянск

 

Л 

 

 25

 

 

 -

 

 

 -

 

не ниже  2

 

мужчины
женщины

17.09

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

18.09

1,2 туры  класс F-3A

 

 

19.09

3,4 туры  класс F-3A

1520131411Я

1/3

20.09

день отъезда

 

 

54

5 этап
г.  Орел

Л 

 120

 -

 -

не ниже  3

мужчины
женщины

22.09

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

 23.09

Класс     F-1А

1520011411Я

1/3

 24.09

 Класс  F-1В

1520021411Я

1/3

25.09

Класс    F-1С

1520031411Я

1/3

26.09 

 резервный день, награждение, день отъезда

 

Положение

Протокол F1A

Протокол F1B

Протокол F1C

 

55

 

5 этап
Республика Дагестан
г. Кизляр

 

Л 

 

 30

 

 

 -

 

 

 -

 

не ниже  2

 

мужчины
женщины

14.10

день приезда (в т.ч. мандатная комиссия и официальная тренировка)

 

 

15.10

1,2,3,4 туры классы F-3D, 1/2F-3D

 

 

16.10

5,6,7,8,9 туры  класс F-3D
5,6,7,8,9 туры  класс 1/2F-3D

1520161411Я
1520171411Я

1/6  
1/6  

17.10

день отъезда

 

 


[ Назад | Начало | Наверх ]
Главная | Новости | Рекомендовать | Обратная связь

 Rambler\'s Top100 Счётчик@Mail.ru СПОРТКОМ

Powered by SLAED CMS, released under the GNU/GPL license.